Вершины гор, вершины сердца: два крыла литературы

Вершины гор, вершины сердца: два крыла литературы

Список победителей Республиканского конкурса чтецов «Вершины гор, вершины сердца: два крыла литературы», посвященном 105-летию со дня рождения выдающихся деятелей национальной литературы М.И. Геттуева и А.О. Шогенцукова

1-ая  возрастная
группа (6 – 9 лет)

1-е место  —  Бекулова Ясмина  — учащаяся 3  класса муниципального казенного образовательного учреждения «Гимназии №14» городского округа Нальчик

1-е место  — Барагунов Заур  – обучающийся литературной студии «Свеча» государственного бюджетного образовательного учреждения «Детская академия творчества  «Солнечный город»

2-е место  — Таттаева Саида  — учащаяся  2  класса муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Нейтрино» Эльбрусского муниципального района

2-е место  — Ульбашева Амира — учащаяся 3  класса  муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Бабугент»  Черекского  муниципального района

3-е место  — Данила Теплоухов – пользователь муниципального казенного учреждения
культуры «Библиотека им. В.В. Маяковского городского округа Прохладный КБР»

3-е место  —  Алоева Алия – обучающаяся  литературной студии «Свеча» государственного бюджетного образовательного учреждения  «Детская академия творчества  «Солнечный город»

2-ая возрастная группа (10 – 14 лет)

1-е место  —  Хаткутов  Азнаур — обучающийся литературной студии «Свеча» государственного бюджетного образовательного учреждения  «Детская академия творчества  «Солнечный город»

1-е место  — Мамукоева Асият   — учащаяся 4  класса муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Лашкута» Эльбрусского муниципального района

2-е место  — Кокова Сунита  — учащаяся 8  класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения. Белокаменское  Зольского муниципального района

2-е место  — Артем Савченко – учащийся 8 класса   муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  ст. Приближной»  Прохладненского муниципального района

3-е место  —  Макоева Карина  — учащаяся 6 класса   муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  им. Х.К. Табухова»  Лескенского муниципального района 

3-е место  — Байдаури   Валерия – учащаяся 4 класса  муниципального казенного образовательного учреждения «Общеобразовательная школа им. И. Радченко» сельского поселения Ново-Полтавское Прохладненского муниципального района

3-е место  —  Гузиева Жанета – учащаяся 8 класса  муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Ташлы-Тала»  Лескенского муниципального района  

3-е место  —  Артур Карагодин – учащийся 4 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 9» городского округа Нальчик

3-ая возрастная группа (15-18 лет)

1-е место  — Лолита Дзоблаева – студентка 1 курса Юго-Западного государственного университета  г. Курска  

2-е место  —  Хоконов Инал   — учащийся 10 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  №3» сельского поселения Каменномостское» Зольского муниципального  района

3-е место  —  Ильиных Екатерина – учащаяся 10 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Учебный» Прохладненского муниципального района 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.