О книге и библиотеке

29 июля сотрудники РЮБ им. К. Мечиева совместно с сотрудниками ГКУ «Республиканский центр труда, занятости и социальной защиты населения» – отдел содействия занятости молодёжи и связям с общественностью, организовали и провели для учащихся школ города — первой команды участницы интеллектуальных игр, экскурсию по библиотеке «О книге и библиотеке».
Известно, что «вовремя прочитанная книга – огромная удача. Она способна изменить жизнь, как не изменит её лучший друг или наставник».
Сотрудники библиотеки рассказали о том, какими возможностями и ресурсами обладает библиотека, познакомили с отделами, которые есть в библиотеке, с размещенной здесь выставкой живописи из фондов музея изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко, с анонсом самых интересных мероприятий предстоящего месяца.
Совершив путешествие по библиотечным залам, ребята изъявили желание не только записаться в библиотеку, но и часто приходить на библиотечные мероприятия.
В завершении экскурсии ребят познакомили с сайтом библиотеки и страницей ВКонтакте и Telegram. Мы уверены, что школьники станут нашими постоянными читателями, это сотрудничество будет гарантировать им успехи и отличные результаты в учебе.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.