Список победителей Республиканского конкурса чтецов конкурсе «Вершины гор, вершины сердца: два крыла литературы», посвященном 105-летию со дня рождения выдающихся деятелей национальной литературы М.И. Геттуева и А.О. Шогенцукова

Комментарии: 0Новости / Главная

1-ая  возрастная группа (6 – 9 лет)

1-е место  -  Бекулова Ясмина  - учащаяся 3  класса муниципального казенного образовательного учреждения «Гимназии №14» городского округа Нальчик

1-е место  -  Барагунов Заур  – обучающийся литературной студии «Свеча» государственного бюджетного образовательного учреждения  «Детская академия творчества  «Солнечный город»

2-е место  -  Таттаева Саида  - учащаяся  2  класса муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Нейтрино» Эльбрусского муниципального района

2-е место  -  Ульбашева Амира - учащаяся 3  класса  муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Бабугент»  Черекского  муниципального района

3-е место  -  Данила Теплоухов – пользователь муниципального казенного учреждения культуры «Библиотека им. В.В. Маяковского городского округа Прохладный КБР»

3-е место  -  Алоева Алия – обучающаяся  литературной студии «Свеча» государственного бюджетного образовательного учреждения  «Детская академия творчества  «Солнечный город»

2-ая возрастная группа (10 – 14 лет)

1-е место  -  Хаткутов  Азнаур  - обучающийся литературной студии «Свеча» государственного бюджетного образовательного учреждения  «Детская академия творчества  «Солнечный город»

1-е место  -  Мамукоева Асият   - учащаяся 4  класса муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Лашкута» Эльбрусского  муниципального района

2-е место  -  Кокова Сунита  - учащаяся 8  класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа» сельского поселения. Белокаменское  Зольского муниципального района

2-е место  -  Артем Савченко – учащийся 8 класса   муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  ст.  Приближной»  Прохладненского муниципального района

3-е место  -  Макоева Карина  - учащаяся 6 класса   муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  им. Х.К. Табухова»  Лескенского муниципального района 

3-е место  -  Байдаури   Валерия – учащаяся 4 класса  муниципального казенного образовательного учреждения « Общеобразовательная школа им. И. Радченко» сельского поселения Ново-Полтавское Прохладненского муниципального района

3-е место  -  Гузиева Жанета – учащаяся 8 класса  муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Ташлы-Тала»  Лескенского муниципального района  

3-е место  Артур Карагодин – учащийся 4  класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 9» городского округа Нальчик

3-ая возрастная группа (15-18 лет)

1-е место  -  Лолита Дзоблаева – студентка 1 курса Юго-Западного государственного университета  г. Курска  

2-е место  -  Хоконов Инал   - учащийся 10 класса  муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  №3»  сельского поселения Каменномостское»  Зольского муниципального  района

3-е место  -  Ильиных Екатерина – учащаяся 10 класса   муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа сельского поселения Учебный» Прохладненского муниципального района 

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Loginza