В объективе – КБР

11.12.2013 года в 14.00 часов в РЮБ им. К. Мечиева состоялось заключительное мероприятие, посвященное 2013 — Году Охраны окружающей среды. Подведены итоги республиканских конкурсов: конкурс рисунка «Дом, в котором мы живём», конкурс фоторабот «В объективе – КБР» и «SOS – экологическое неблагополучие», а так же конкурса поделок «Ты за планету в ответе, человек!»

По итогам конкурса дипломами и памятными подарками были награждены 16 победителей. Дипломами и подарками за участие также награждены 1-й «Б» и 6-й «Б» классы Санаторно-лесной школы №1. В рамках мероприятия была представлена книжно-иллюстративная выставка «Ты за планету в ответе, человек!».
Для конкурсантов и гостей мероприятия силами студентов Колледжа Культуры и искусств и учащихся музыкальной школы проведен концерт.
Цель данного мероприятия – воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к природе, восприятие её как неотъемлемой части человеческого бытия.
Формирование у подрастающего поколения экологической культуры способствует развитию ценностного отношения к природе, окружающим людям и себе как части природы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.