Программа Международного театрального фестиваля «Южная сцена»

17 ноября (воскресенье)

18.30 Торжественное открытие фестиваля.
Р. Нэш. «Продавец дождя». Спектакль Кабардинского государственного драматического театра им. А. Шогенцукова

Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова

18 ноября (понедельник)

11.00 Мастер-класс по актерскому мастерству с участием доцента кафедры режиссуры драмы РАТИ-ГИТИС Е.Г. Гранитовой-Лавровской
Государственный концертный зал
16.00 А. Володин. «Две стрелы». Спектакль Русского государственного музыкально-драматического театра Республики Ингушетия
Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова
19.00 Л. де Вега. «Валенсианская вдова». Спектакль Ставропольского Академического ордена «Знак почета» театра драмы им. М.Ю. Лермонтова
Государственный музыкальный театр КБР

19 ноября (вторник)

14.00 Ж. Ануй. «Антигона». Спектакль Юго-Осетинского государственного театра имени К. Хетагурова
Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова
16.00 Г. Хугаев. «Названные братья». Спектакль Северо-Осетинского государственного академического театра имени В. Тхапсаева
Государственный музыкальный театр КБР
19.00 А. Пушкин. «Пиковая дама». Моноспектакль в исполнении народного артиста РФ, лауреата Государственной премии РФ Евгения Князева
Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова

20 ноября (среда)

14.00 А. Чехов. «Предложение», «Юбилей». Спектакль Республиканского Черкесского драматического театра имени М.О. Акова
Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова
16.00 Ч. Айтматов по мотивам романа «И дольше века длится день» («Ажаш-ханла»). Спектакль Балкарского государственного драматического театра им. К. Кулиева
Государственный концертный зал
19.00 О. Иоселиани. «Арба перевернулась – дорога нашлась» Спектакль Чеченского государственного драматического театра имени Х. Нурадилова
Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова

21 ноября (четверг)

11.00 Мастер-класс по актерскому мастерству с участием доцента кафедры режиссуры драмы РАТИ-ГИТИС Е.Г. Гранитовой-Лавровской
Государственный концертный зал
14.00 Г. Фигейредо. «Эзоп». Спектакль Государственного лезгинского музыкально-драматического театра им. С. Стальского
Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова
19.00 Б. Брехт. «Кавказский меловой круг» Спектакль Национального театра Республики Адыгея им. И. Цея
Государственный музыкальный театр КБР

22 ноября (пятница)

11.00 Круглый стол «Развитие национальных драматических театров в современных условиях»
Союз театральных деятелей КБР
15.00 Н. Гоголь. «Женитьба» Спектакль Русского государственного драматического театра им. М. Горького (КБР)
Государственный музыкальный театр КБР
19.00 В. Асовский, Л. Зайкаускас. «Берег Неба» Спектакль Абхазского государственного драматического театра имени С. Чанба
Торжественное закрытие фестиваля
Кабардинский государственный драматический театр им. А. Шогенцукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *