Список победителей республиканского конкурса чтецов «О Родине, о мужестве, о славе», посвященного 75-летию победы в ВОВ 1941-1945 г.г.

МЛАДШАЯ ГРУППА

1 место

1. Хамгокова Роза – учащаяся 3-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района

2 место

2. Гехов Мансур – учащийся 3-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Прогимназия № 34» городского округа Нальчик
3. Темукуева Джамиля – учащаяся 3-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Гимназия «Радуга» городского округа Нальчик
4. Харкизова Алина – учащаяся 2-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» сельского поселения Жемтала Черекского муниципального района
5. Харкизова Амина – учащаяся 2-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» сельского поселения Жемтала Черекского муниципального района

3 место

6. Афаунова Дарина – учащаяся 1-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Гимназия «Радуга» городского округа Нальчик
7. Богатырева Зурьяна – учащаяся 3-го класса муниципального образовательного учреждения «Начальная школа – Детский сад» сельского поселения Куба-Таба Баксанского муниципального района
8. Мусукова Эсмина – учащаяся 1-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12» городского округа Нальчик
9. Кибишев Эльдар – учащийся 3-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» сельского поселения Лечинкай Чегемского муниципального района

СРЕДНЯЯ ГРУППА

1 место

10. Киржинова Эльмира – учащаяся 5-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» сельского поселения Каменномостское Зольского муниципального района

2 место

11. Борчаев Кязим – учащийся 4-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Гимназия «Радуга» городского округа Нальчик 12. Понежева Дарина – учащаяся 5-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6» городского округа Нальчик
12. Мамаева Аливия – учащаяся 5-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» сельского поселения В. Балкария Черекского муниципального района

1 место

13. Тхагапсоева Диляра – учащаяся 7-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» сельского поселения Лечинкай Чегемского муниципального района
14. Ащепкова Юлия – учащаяся 8-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» городского округа Прохладный
15. Дугужева Дарина – учащаяся 6-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» сельского поселения Малка Зольского муниципального района

СТАРШАЯ ГРУППА

1 место

16. Мокаева Амира – учащаяся 10 -го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения Бабугент Черекского муниципального района

2 место

17. Наймушина Алина – учащаяся 10 -го класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» городского округа Прохладный
18. Пшукова Алина – учащаяся 9-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» городского поселения Терек Терского муниципального района

3 место

19. Шериева Джульетта – студентка 1-го курса Пятигорского государственного университета (Зольск. р-на)
20. Мамеева Лейля – учащаяся 11-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения Ташлы-Тала Лескенского муниципального района

Проза

1 место

21. Каширокова Нелли – учащаяся 10-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения Зарагиж Черекского муниципального района

2 место

22. Тотрукова Мариям – учащаяся 9-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» сельского поселения Хабаз Зольского муниципального района
23. Кумыкова Бэлла – учащаяся 5-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа Баксан

3 место

24. Батырова Раксана – учащаяся 8-го класса муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» городского поселения Чегем Чегемского муниципального района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.