Подари книгу детям

23 апреля 2014 г. в 15.00 в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню книги и защиты авторского права в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Намыс», состоялась акция «Подари книгу детям». Её организовали и провели сотрудники РЮБ им. К. Мечиева, РДБ им. Б. Пачева, при участии регионального отделения Всероссийского детского Фонда.
О роли книги в жизни общества рассказал детям член Союза писателей РФ, член Союза журналистов РФ детский писатель П. М. Хатуев, к детям обратилась директор РЮБ им. К. Мечиева М. Х. Балкизова.
Детям были подарены 100 экземпляров детских книг и концертная программа.
В концертной программе учащиеся МОУ СОШ №30 читали стихи на кабардинском и русском языках, с песнями выступила музыкальная группа «Стимул».
В конце мероприятия заместитель директора по социально-реабилитационной работе Татьяна Викторовна Радкова поблагодарила сотрудников РЮБ им. К. Мечиева, за постоянное внимание и помощь в приобщении детей к книге, любви к чтению и воздействию с помощью лучших книг на чувства и мысли подрастающего поколения, воспитывая в них навыки нравственного поведения.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.