Между мной и тобой

17 ноября 2016 года в Республиканской юношеской библиотеке им. К. Мечиева состоялась встреча молодёжи (студенты КБГТК, учащиеся МКОУ СОШ №6, творческая молодёжь) с Шамилем Малкандуевым («Оскар») – автором песен, исполнителем, продюсером, актёром, обладателем премии «Золотой граммофон», нашим земляком.
Состоялась эта встреча из обыкновенной случайности. Шамиль зашел в библиотеку, в которую часто приходил, будучи юношей, и сотрудники библиотеки предложили «Оскару» рассказать молодежи о себе.
Ребята, пришедшие на встречу со «звездой», глазам своим не верили, что так запросто можно к Шамилю подойти, задать вопрос, сделать «селфи», взять автограф – и всё это не на большой концертной площадке, а в читальном зале библиотеки.
Рассказ Шамиля о своём поиске смысла жизни, о творческом пути в таком «нелёгком лёгком жанре», как песня, о шоу-бизнесе, о работе в Нью-Йорке, о киноработах был очень честным. Вечер-встреча сопровождался демонстрацией видеороликов. И, конечно же, как не спеть по просьбе молодёжи любимую ими песню «Между мной и тобой». Шамиль в очередной раз покорил сердца слушателей.
Теплота встречи, призыв Шамиля к молодежи: «Дерзайте! Ищите себя! Занимайтесь любимым делом. Идите к своей цели – запомнится многим.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.