Звезды против наркотиков

13 июля с целью профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни, сотрудники РЮБ им. К. Мечиева представили пользователям информационный видеоматериал «Звезды против наркотиков» и «Последний прыжок».
Наркозависимость — это хитрая ловушка. Наркотики создают иллюзию контроля над ситуацией, и когда человеку кажется, что он способен в любое время прекратить употребление — это уже глубокое заблуждение. Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы органов и тканей. Необходимо помнить — наркотики начинают управлять человеком, не дают ему мыслить самому за себя, толкают людей на преступления, дают фальшивое представление о счастье, часто приводят к несчастным случаям, разрушают семьи, уничтожают дружбу, приводят к уродству детей.

Лучшей защитой от наркомании является категорический отказ «один раз попробовать». Наркотики — это путь в никуда. Каждый человек должен осознать, что его здоровье, жизнь — это то, что он получил от прошлых поколений, и то, что он спустя время должен передать грядущим поколениям.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.